LOT 75
KENT Richard (XX ème siècle)
Description KENT Richard (XX ème siècle)
Huile sur panneau"LA CHASSE A COURRE",Signée en bas à droite. Format :20x25cm.
30 Jun 2019
30 Jun 2019