LOT 94
KENZO (1939-2020) Touareg, Peinture n°8
KENZO (1939-2020)
Touareg, Peinture n°8
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 146 x 114 cm Provenance : Collection particulière, Monaco
29 Mar 2024
KENZO (1939-2020)
Touareg, Peinture n°8
29 Mar 2024