LOT 357
KENZO.
Étole en laine à décor floral polychrome, la bordure turquoise.
Long. : 135 cm - Larg. : 135 cm
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
KENZO.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud