LOT 54
BIJOUX | MONTRES | OR
KENZO
Bague en argent 925/°° à décor gravé et émaillé de fleurs intérieur de l'anneau gravé de branches feuillagées. Signée. Poids brut : 12.80g ; Tour de doigt: 59
21 Apr 2024