LOT 288
Intérieurs #10
KERAMIS Vase en céramique craquelé à décor... - Lot 288 - Steffen’s Enchères Rambouillet
KERAMIS Vase en céramique craquelé à décor fleuri H. 23,5 cm
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet