LOT 291
Intérieurs #10
KERAMIS Vase en céramique craquelé à décor... - Lot 291 - Steffen’s Enchères Rambouillet
KERAMIS Vase en céramique craquelé à décor polychrome fleuri H. 24 cm
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet