KERAMIS : Vase ovoïde en grès à décor polychrome de pampres de vigne stylisés formant frise, sur fond vert marbré, marqué, décor D642, forme 895. Haut.: 28,5 cm
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes