LOT 371
Intérieurs & Caractères
KERAMIS Vase
KERAMIS
Vase
en grés à décor polychrome de fleurs sur fond brun XXème siècle Marqué sous la base " Grès KERAMIS G D.622" , en creux : 898 H : 28,5 cm
30 Apr 2024
KERAMIS
Vase
30 Apr 2024