LOT 233
Les Online du 116
KERAMOS à Sèvres, attribué à
KERAMOS à Sèvres, attribué à
Vase ovoïde à col resserré en faïence émaillée craquelé beige à deux frises non émaillé. H : 21 cm
Time
26 Apr 2024
KERAMOS à Sèvres, attribué à
Time
26 Apr 2024