LOT 234
Les Online du 116
KERAMOS à Sèvres, attribué à
KERAMOS à Sèvres, attribué à
Vase de forme balustre en faïence émaillée jaune à décor de deux frises à motifs géométriques. H : 29 cm diam : 23 cm
Time
26 Apr 2024
KERAMOS à Sèvres, attribué à
Time
26 Apr 2024