LOT 61
KERGAS (Actif au XXème siècle )
La pie
Huile sur toile d'origine
38 x 47 cm
Signé en bas à droite Kergas
14 Dec 2021
La pie
Huile sur toile d'origine
38 x 47 cm
Signé en bas à droite Kergas
14 Dec 2021