KERMADEC Eugène de (1899-1976)

KERMADEC Eugène de (1899-1976). Nu. Pastel et aquarelle sur papier signé en bas à droite. Dimensions : 34x24,5 cm

04 May 2024
France, Montpellier

04 May 2024
France, Montpellier