KHADDA Mohamed (1930-1991) Composition abstraite Huile... - Lot 61 - Vasari Auction

KHADDA Mohamed (1930-1991) Composition abstraite Huile sur toile Signée 80,5 x 65,5 cm Provenance : Cadeau de l'artiste à Monsieur et Madame Guy Batteux dans les années 75, travaillant à Alger. Depuis resté dans la famille.

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux