LOT 51
Description KIJNO Ladislas
Gravure au carborundum et pochoir
Rehaussée à l'aérographe
Signée en bas à droite,
numérotée sur 75 exemplaires
76 cm x 57 cm
04 Sep 2019
Description KIJNO Ladislas
Rehaussée à l'aérographe
Signée en bas à droite,
numérotée sur 75 exemplaires
76 cm x 57 cm
04 Sep 2019