LOT 71
KILEMNIK Paul "Courbes féminines aux citrons" Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 45,5 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard