LOT 4
KIM DÔNG. Panneau de laque représentant deux jeunes filles dans une échope de jarres.
Signé et daté 58
Vietnam XXème
Dim. 74 x 100 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
Signé et daté 58
Vietnam XXème
Dim. 74 x 100 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne