*KIM En Joong ( Né en 1940) Sans titre, 2003

*KIM En Joong ( Né en 1940)

Sans titre, 2003

Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 68 x 82 cm Provenance : Galerie Alphonse Chave - Vence Collection particulière, Suisse Un petit manque de peinture au centre Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire

22 Apr 2024

*KIM En Joong ( Né en 1940)

Sans titre, 2003

22 Apr 2024