KIM NIKOLAEVICH BRITOV (1925-2010) UNE SOIRÉE DE MARS, 1991
KIM NIKOLAEVICH BRITOV (1925-2010)
UNE SOIRÉE DE MARS, 1991
Huile sur carton
Signée et datée en bas à gauche
Signée une autre fois et titrée au dos
Oil on cardboard; signed and dated lower left; signed again and titled on the reverse
28 X 42 CM - 11 X 16 1/2 IN.
€2,000-4,000
PROVENANCE
Collection particulière, France.
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.
PROVENANCE
UNE SOIRÉE DE MARS, 1991
Huile sur carton
28 X 42 CM - 11 X 16 1/2 IN.
€2,000-4,000
PROVENANCE
PROVENANCE