LOT 47
KING FEATURES SYNDICATE Popeye et sa pipe Sculpture en fonte de fer.Signé, daté 1929 au dos. H: 23 cm Poids: 2164 g (Manques)
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes