LOT 1005562
KIRCHNER, OTTO (1887-1960), "Lesender Kardinal"
Öl auf Holz, signiert, ortsbezeichnet "München" oben links, HxB: 32,5/24,5 cm. Hinter Glas gerahmt.
KIRCHNER, OTTO (1887-1960), "Cardinal Reading", Oil on wood, signed, designated 'München' top left, HxW: 32,5/24,5 cm. Framed behind glass.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
25 Jul 2020
Germany, Stuttgart
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
25 Jul 2020
Germany, Stuttgart