LOT 1005562

KIRCHNER, OTTO (1887-1960), "Lesender Kardinal"

Öl auf Holz, signiert, ortsbezeichnet "München" oben links, HxB: 32,5/24,5 cm. Hinter Glas gerahmt.

KIRCHNER, OTTO (1887-1960), "Cardinal Reading", Oil on wood, signed, designated 'München' top left, HxW: 32,5/24,5 cm. Framed behind glass.

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

25 Jul 2020
Germany, Stuttgart

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

25 Jul 2020
Germany, Stuttgart