KKW "Ford Fiesta Ambiente 1.4 TD"
Type JH, weiß, EZ 06/2008, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1399 ccm, 50 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 144.050 (3329-28)