KLASEN Peter (1935 - )
KLASEN Peter (1935 - )
Lithographie"OPEN&CLOSED"D'après l'œuvre de l'artiste. Lithographie originale en couleurs éditée par Arte - Paris à l'occasion d'une exposition de l'artiste en 1985.Format :69x47.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
KLASEN Peter (1935 - )