KLASEN Peter (né en 1935) Le mur de Berlin... - Lot 226 - Rossini

KLASEN Peter (né en 1935) Le mur de Berlin / Atome, circa 1980 Lithographie offset en couleurs, 4/100, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu Planche : 53 x 42 cm On y joint un catalogue sur l'artiste ainsi qu'un sur Antonio Segui

09 Apr 2024

09 Apr 2024