KLAUS PRIOR (1945-) Senza titolo 2000 olio
KLAUS PRIOR (1945-)
Senza titolo 2000
olio su tela cm 150x120
firmato e datato in basso a destra
Untitled 2000
oil on canvas 59,05x47,24 in
signed and dated lower right
22 Apr 2024
Italy, Genoa
KLAUS PRIOR (1945-)
Senza titolo 2000
olio su tela cm 150x120
Untitled 2000
oil on canvas 59,05x47,24 in
signed and dated lower right
22 Apr 2024
Italy, Genoa