LOT 125
KLEIN ASTRACHAN Olga. (1907-1999). Peintre russe de l’école de Paris. « Personnages ». Dessin aux feutres et aquarelle signé et daté 73. H.19 L.22.
19 Mar 2023
France, Doullens
19 Mar 2023
France, Doullens