LOT 125

KLEIN ASTRACHAN Olga. (1907-1999). Peintre russe de l’école de Paris. « Personnages ». Dessin aux feutres et aquarelle signé et daté 73. H.19 L.22.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens