LOT 968700
KLEINE BÜSTE NAPOLEON BONAPARTES
19. Jh., Eisenguss schwarz lackiert. H: 34 cm. Altersspuren.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart