KLEINE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
A SMALL ICON SHOWING THE OLD TESTAMENT TRINITY Russian, 19th century Tempera on wood panel with kovcheg. The wings painted in gold assist. The border restored. 26 x 21.3 cm._x0013_KLEINE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Assistgold. 26 x 21,3 cm. Randbereich rest.