KLEINE TISCHUHR
in Verwendung alter Teile hergestellt, Werk mit Federtrieb und Spindelhemmung, Schlag zur vollen Stunde. HxBxT: 22/13,5/13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, rest., erg.
| SMALL TABLE CLOCK, Made using old parts, movement with spring drive and verge escapement, strike on the hour. HxWxD: 22 / 13.5 / 13 cm. Signs of age and wear, rest., Erg.
Kategorie: Uhren - Tischuhr,
Kategorie: Uhren - Tischuhr,