KLIMT Gustav ( 1862 - 1918)
KLIMT Gustav ( 1862 - 1918)
Estampe"PORTRAIT AVEC LA MAIN SUR LE MENTON"Signée dans la planche en bas à droite , numérotée 62/200 au crayon en bas à gauche. Tampon de l'éditeur en bas . Epreuve en couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste . Format papier 70 x 50 cm.Format :47 x 30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
KLIMT Gustav ( 1862 - 1918)