LOT 82

KNARREN Petrus (1826-1869)

"Dame au collier de perles", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 26,5x19,5 cm [petit accident au cadre].

07 May 2021
Belgium, Wavre

07 May 2021
Belgium, Wavre