LOT 28
KNIP Henri (1819-c.1897)
"Scènes bucoliques", XIXe, deux gouaches aquarellées sur papier encadrées en pendants, la première signée en bas à gauche (sur le bâtiment), 49,5x72 cm (à vue) et 49,5x73,5 cm (à vue) [quelques piqûres et taches, la seconde agrandie du côté droit].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre