LOT 80
KODRAKOB
Pas de titre
Acrylique sur toile signée et datée 1979 en bas à droite cyrillique
102 x 102 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
KODRAKOB
Pas de titre
102 x 102 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard