KODY - MONTRE DE DAME en or jaune et or gris... - Lot 9 - Eve

KODY - MONTRE DE DAME en or jaune et or gris 750 millièmes, le cadran carré à fond cuivré retenu par deux volutes pavées de diamants taille brillant en serti grains, bracelet double en maille tubogaz, boucle déployante et chainette de sécurité, les index des heures à chiffres romains et aiguilles en acier bleui Mouvement mécanique (fonctionnel au jour de l'expertise, non garanti) Années 1940 Diamètre du boitier : 16 mm Poids brut : 34 g (Infimes rayures)

16 Apr 2024

16 Apr 2024