LOT 51
KOKOSCHKA, O.
Londoner Ansichten. Englische Landschaften. Einführung von J. Tomes. München, Bruckmann 1972. Quer- Gr.- 4to. Mit 1 signierten Orig.- Lithographie und zahlr., tlw. farb. mont. Abbildungen. 92 S., 2 Bll. Orig.- Seidenband, OPp.- Schuber (dieser mit Läsuren).
18 Dec 2019
Austria, Vienna
18 Dec 2019
Austria, Vienna