LOT 88

KOMIAKOFF, école russe de la fin du XIXe siècle.
Deux cosaques du Caucase à cheval.
Huile sur carton, signée en bas à droite Komiakoff.
H. 32,5 x L. 27 cm.

КОМЯКОВ, Русская школа, около 1900.
Два кавказских казака на лошадях.
Масло, картон. Подписано внизу справа Komiakoff.

29 May 2019

H. 32,5 x L. 27 cm.

29 May 2019