LOT 88
KOMIAKOFF, école russe de la fin du XIXe siècle.
Deux cosaques du Caucase à cheval.
Huile sur carton, signée en bas à droite Komiakoff.
H. 32,5 x L. 27 cm.
КОМЯКОВ, Русская школа, около 1900.
Два кавказских казака на лошадях.
Масло, картон. Подписано внизу справа Komiakoff.
29 May 2019
H. 32,5 x L. 27 cm.
29 May 2019