LOT 171
KÖNIG DAVID UND TROPHÄE VON MUSIKINSTRUMENTEN
Zwei Kupferstiche, 18. Jh.
Rahmen: 28 x 21,5 cm und 39,5 x 30 cm
KING DAVID AND TROPHY OF MUSICAL INSTRUMENTS
Two engravings, 18th c.
Frames: 28 x 21.5 cm and 39.5 x 30 cm
Kategorie: Graphik
18 Mar 2023
Germany, Wassenach
Zwei Kupferstiche, 18. Jh.
Two engravings, 18th c.
Kategorie: Graphik