LOT 109
KONNY STEDING (née en 1963)
KONNY STEDING (née en 1963)
Simply, 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
143 x 132 cm – 56 1/4 x 52 in.
04 Apr 2024
KONNY STEDING (née en 1963)
Simply, 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
04 Apr 2024