LOT 127

KONOVALOVA-KOVRIGINA Tatiana (1915-1986)
Portrait de femme au foulard.
Huile sur carton, signée en bas à droite en cyrillique, contresignée au dos et datée. 1952. Encadrée.
H. 45 x L. 31,5 cm.

КОНОВАЛОВА-КОВРИГИНА Татьяна (1915-1986).
Портрет женщины в платке.
Масло, картон. Подпись внизу справа на кириллице.
На оборотной стороне контрподпись и дата 1952.

29 May 2019

Portrait de femme au foulard.
H. 45 x L. 31,5 cm.

Портрет женщины в платке.

29 May 2019