LOT 238
Urban Project
KOOL KOOR Treasure - 2010 Peinture aérosol et encre sur toile Signée, datée et titrée au dos H : 140.0 cm, L : 201.5 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Etat : Un certificat sera remis à l'acquéreur
17 Apr 2024
17 Apr 2024