LOT 1043852

KOPIST DES 19. JAHRHUNDERTS "Partie im Berner Oberland".

Öl auf Leinwand, Verso geschrieben "Partie aus Berner Oberland, Kopie von H. Baumgärtner v. E.E. 1869" HxB: 68/96 cm. Rahmen, HxB: 85/113 cm.

COPY OF THE 19th CENTURY "Partie im Berner Oberland".

Oil on canvas, written on verso "Partie aus Berner Oberland, Kopie von H. Baumgärtner v. E.E. 1869" HxW: 68/96 cm. Frame, HxW: 85/113 cm.

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

31 Jul 2021
Germany, Stuttgart

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

31 Jul 2021
Germany, Stuttgart