KOPIST DES 19. JAHRHUNDERTS "Partie im Berner Oberland".
Öl auf Leinwand, Verso geschrieben "Partie aus Berner Oberland, Kopie von H. Baumgärtner v. E.E. 1869" HxB: 68/96 cm. Rahmen, HxB: 85/113 cm.
COPY OF THE 19th CENTURY "Partie im Berner Oberland".
Oil on canvas, written on verso "Partie aus Berner Oberland, Kopie von H. Baumgärtner v. E.E. 1869" HxW: 68/96 cm. Frame, HxW: 85/113 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle