LOT 206

KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Rue aux maisons,... - Lot 206 - Rossini

KOPSIDIS Rallis, 1929-2010
Rue aux maisons, 1971
huile sur toile doublée sur panneau d’aggloméré (très petits manques)
signée et datée en bas à droite
27,5 x 34 cm

PROVENANCE: Galerie Kochlias, Thessalonique, 1974.

08 Dec 2021

KOPSIDIS Rallis, 1929-2010
Rue aux maisons, 1971
27,5 x 34 cm

08 Dec 2021