LOT 60

KORLOFF Bague …

KORLOFF
Bague jarretière en or jaune 18K 750‰, ornée en son centre d'un diamant de taille brillant en serti clos épaulé de plaques émaillées de rouge, monogrammées "K" pour Korloff, soulignées de deux rangées de diamants brillantés.
Taille de doigt 53
Poids brut : 8,30 g

15 Jan 2019

KORLOFF
Taille de doigt 53
Poids brut : 8,30 g

15 Jan 2019