LOT 2133
KORNILUK, "Heiliger Hubertus", Bronze
KORNILUK, "Heiliger Hubertus", Bronze, H 58, signiert Korniluk (polnischer Bildhauer), mit leichter Wetterpatina
27 Nov 2021
Germany, Bonn
27 Nov 2021
Germany, Bonn