KOROVINE Constantin Alexeievitch (Moscou 1861-1939).
La danse dans la neige.
Huile sur carton. Encadrée.
Signée et annotée en bas à gauche C. Korovine Russie.
H. 32 x L. 41,5 cm.
КОРОВИН Константин Алексеевич (Москва 1861-1939).
Танец на снегу.
Масло, холст.
Подписано и аннотировано внизу слева К. Коровин.
La danse dans la neige.
Huile sur carton. Encadrée.
H. 32 x L. 41,5 cm.
Танец на снегу.
Масло, холст.