LOT 92

KOROVINE Constantin Alexeievitch (Moscou 1861-1939).
La danse dans la neige.
Huile sur carton. Encadrée.
Signée et annotée en bas à gauche C. Korovine Russie.
H. 32 x L. 41,5 cm.

КОРОВИН Константин Алексеевич (Москва 1861-1939).
Танец на снегу.
Масло, холст.
Подписано и аннотировано внизу слева К. Коровин.

29 May 2019

La danse dans la neige.
Huile sur carton. Encadrée.
H. 32 x L. 41,5 cm.

Танец на снегу.
Масло, холст.

29 May 2019