LOT 339
KOSOLAPOV Alexander (1943)
Coca-Cola
Lithographie
56,4 x 76,5 cm. Signé et numéroté 18/50
КОСОЛАПОВ Александр (1943)
Coca-Cola
Литография
56,4 x 76,5 см. Подпись и номер 18/50
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
KOSOLAPOV Alexander (1943)
Coca-Cola
Lithographie
КОСОЛАПОВ Александр (1943)
Coca-Cola
Литография