LOT 339

KOSOLAPOV Alexander (1943)
Coca-Cola
Lithographie
56,4 x 76,5 cm. Signé et numéroté 18/50

КОСОЛАПОВ Александр (1943)
Coca-Cola
Литография
56,4 x 76,5 см. Подпись и номер 18/50

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

KOSOLAPOV Alexander (1943)
Coca-Cola
Lithographie

КОСОЛАПОВ Александр (1943)
Coca-Cola
Литография

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud