KOSTABI Paul (né en 1962)
KOSTABI Paul (né en 1962)
KOSTABI Paul (né en 1962). Almond snow. Huile sur toile signée en bas et datée 2003 et signée au dos. Dimensions : 61x61 cm
04 May 2024
France, Montpellier
KOSTABI Paul (né en 1962)
04 May 2024
France, Montpellier