LOT 49
KOUPRINE Alexandre Vassiliévitch (1880-1960)
Vue de la mer Noire
Huile sur carton
Signée en cyrillique « A. Kouprine » en bas à gauche
12,5 x 17 cm.
Peint vers 1926-1930
КУПРИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, Вид Черного моря;
картон, масло, подпись слева внизу, написана около 1926-
1930
20 Nov 2017
Vue de la mer Noire
Huile sur carton
12,5 x 17 cm.
Peint vers 1926-1930
1930
20 Nov 2017