LOT 504
KOVACS ( ?) Fin XIXème-début XXème siècles.... - Lot 504 - Conan Hôtel d’Ainay
KOVACS ( ?) Fin XIXème-début XXème siècles.
Le coq et ses poules.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
26 x 31 cm.
25 Jan 2022
Le coq et ses poules.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
26 x 31 cm.
25 Jan 2022