LOT 11
Tableaux, fonds d'atelier
KOWALSKI (XXe). L'arche de Noé. Estampe signée en bas à droite et numérotée 49/275 en bas à gauche à la mine de plomb. 51 x 67,5 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours