KPM BERLIN. Deux statuettes en porcelaine... - Lot 345 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

KPM BERLIN. Deux statuettes en porcelaine polychrome. H_11 cm L_5,5 cm, petit accident à une fleur tenue en main

05 May 2024