KPM BERLIN. Deux statuettes en porcelaine... - Lot 345 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
KPM BERLIN. Deux statuettes en porcelaine polychrome. H_11 cm L_5,5 cm, petit accident à une fleur tenue en main
05 May 2024
05 May 2024